У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ВЫБЫВШИЕ ИЗ ИГРЫ » Архив администраторских замечаний к анкетам


Архив администраторских замечаний к анкетам

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Blaine Anderson написал(а):

- Довольно восприимчив, чувствителен и раним, его легко задеть, если дело касается близких людей, его мечтаний, талантов и всего того, в чём он очень старается. Болезненно реагирует на критику и игнорирование, вплоть до того, что его можно вывести на эмоции тем самым.

Против ничего не имею, но вам стоит учитывать, что альфе, который крутится в самых агрессивных сферах, такая чувствительность будет очень мешать жить.
+

Blaine Anderson написал(а):

Те, кто знает Блейна как со стороны, так и в общении, назвали бы его альфа-самцом, даже не распознав по запаху. Решительный, уверенный в себе, который возьмёт всё, что считает нужным, не спрашивая разрешения, неожиданно и резко, приложив быть может силу. Однако для близкого человека Андерсон становится значительно мягче и податливее и готов пойти на любые безумства и уступки. Фантазия у него богатая, готов рисковать и заниматься по большому счёту чем угодно и где угодно, лишь бы это действительно принесло больше удовольствия, чем неприятностей, как ему, так и его партнёру.

По-моему не очень вяжется с тем, что написано выше. Вроде раним, вроде спокоен, а вроде и альфа-самец. Хотя в принципе совсем такой уж не состыковки не вижу, всё же он альфа, какой-никакой.

Blaine Anderson написал(а):

Надеюсь мне позволят оставить внешность этого персонажа, ибо применять буду только арты и портреты. Но другую внешность не возьму. Так же пост возьму из старых, если позволите.

Можете использовать абсолютно любую внешность, главное чтобы она была рисованной. А ваш аватар... по-моему это фотография. Я до сих пор сижу гадаю.
Больше замечаний по самому содержанию и смыслу у меня нет, что на счет опечаток и ошибок в тексте - это вычитает Одуванчик :З

0

32

Arakel N. Areivine написал(а):

Против ничего не имею, но вам стоит учитывать, что альфе, который крутится в самых агрессивных сферах, такая чувствительность будет очень мешать жить.

Так оно и интереснее, на мой взгляд, небанальный альфа)

Arakel N. Areivine написал(а):

По-моему не очень вяжется с тем, что написано выше. Вроде раним, вроде спокоен, а вроде и альфа-самец. Хотя в принципе совсем такой уж не состыковки не вижу, всё же он альфа, какой-никакой.

Зависит от ситуации, где надо проявить жёсткость - он даёт себе волю, где надо сдержаться - он по возможности возьмёт себя в руки. Я наверное подобрал не совсем точное слово в плане "раним", сейчас заменю его. Скорее острая болезненная реакция на критику, особенно со стороны близких людей, раним именно в этом смысле, что это его может сразу выбить на агрессию.

Arakel N. Areivine написал(а):

Можете использовать абсолютно любую внешность, главное чтобы она была рисованной. А ваш аватар... по-моему это фотография. Я до сих пор сижу гадаю.

То был портрет, и нынешний тоже) Просто очень хороший портрет) У меня более пятисот совсем рисованных и почти анимешных артов, но с партнёром. Когда его найду - вообще проблем не будет)
Благодарю за проверку)

Отредактировано Blaine Anderson (2015-08-25 02:19:47)

0

33

Blaine Anderson написал(а):

Скорее острая болезненная реакция на критику, особенно со стороны близких людей, раним именно в этом смысле, что это его может сразу выбить на агрессию.

- вот да, так намного лучше) это уже точно альфа - они ненавидят критику в свой адрес, ибо "я так сказал" и кулаком по столу)

Blaine Anderson написал(а):

То был портрет, и нынешний тоже) Просто очень хороший портрет) У меня более пятисот совсем рисованных и почти анимешных артов, но с партнёром. Когда его найду - вообще проблем не будет)
Благодарю за проверку)

- тогда носите на здоровье :З

+1

34

Доброго времени суток)

Blaine Anderson написал(а):

Не смотря на выразительные

Несмотря на

Blaine Anderson написал(а):

ежели Вам удалось

вам
Это не обращение к человеку.

Blaine Anderson написал(а):

Вам доверяет

вам

Blaine Anderson написал(а):

Не смотря на относительную

Несмотря на

Blaine Anderson написал(а):

и такие же цветные ботинки

и цветных ботинках

Blaine Anderson написал(а):

изначально,

Запятую убрать

Blaine Anderson написал(а):

Возможно , даже

Blaine Anderson написал(а):

в своей правде и готов её доказывать

в своей правде. Готов доказывать ее

Blaine Anderson написал(а):

А всё остальное

Все остальное

Blaine Anderson написал(а):

в общем, если будет

в общем. Если будет

Blaine Anderson написал(а):

зализывает гелем .

Blaine Anderson написал(а):

телосложение - всё-таки любовь к тому, чтобы хорошо поесть, не проходит бесследно, и рост - всё-таки даже для своего возраста он в основном ниже всех своих ровесников,

Это описание внешности а не характера. Возможно этим самым Вы хотели сказать, что у него есть комплекс по поводу низкого роста и своего веса?

Blaine Anderson написал(а):

бывает нетерпелив, потому как чем дольше

бывает нетерпелив. Чем дольше

Blaine Anderson написал(а):

потому , как губка

Blaine Anderson написал(а):

счастливым концом в любом случае зря треплют нервы.

счастливым концом. В любом случае, они портят нервы.

Blaine Anderson написал(а):

Прежде у него уже был

У него уже был

Blaine Anderson написал(а):

Тот уже так же успел

Тот уже успел

Blaine Anderson написал(а):

младший братец буквально дрессировался

Блейн буквально дрессировался

Blaine Anderson написал(а):

исключительно : "ты неряшливый

Blaine Anderson написал(а):

брейк точно не станцует, идеальным равновесием не обладает

брейк точно не станцует. Не обладает идеальным равновесием

Blaine Anderson написал(а):

фортепьяно

фортепиано

Blaine Anderson написал(а):

И, ко всему прочему,

Ко всему прочему

Blaine Anderson написал(а):

если пригласят, но приходит туда исключительно только

если пригласят. Однако, приходит туда только

Arakel N. Areivine написал(а):

пригласивший его , или

Blaine Anderson написал(а):

Иногда устраивает сам

Иногда сам устраивает

Blaine Anderson написал(а):

выступает в социальных учреждениях бесплатно.

бесплатно выступает в социальных учреждениях.

Blaine Anderson написал(а):

но наивно ошибался .

наивно - убрать

Blaine Anderson написал(а):

и когда появился

Когда появился

Blaine Anderson написал(а):

с кем два не заключил брак

едва

Blaine Anderson написал(а):

Помимо музыкальных навыков, так же с восемнадцати лет занимается самостоятельно тренировками с боксёрской грушей и как минимум три раза в неделю бывает в тренажёрном зале, предпочитая себя поддерживать в форме, это ему так же помогает поднимать настроение или отвлекаться.

С восемнадцати лет самостоятельно занимается с боксерской грушей. Тренажерный зал посещает, как минимум, три раза в неделю, предпочитая поддерживать себя в форме. Эти занятия помогают ему поднять настроение и отвлечься от проблем.

Blaine Anderson написал(а):

Вполне сносно готовит, особенно жаркое. Отлично варит кофе и чай, делает безалкогольные коктейли и густой горячий шоколад.

Это лучше перенести в увлечения.

Blaine Anderson написал(а):

а так же выступает на более крупных площадках, на мероприятиях и в театрах

так же выступает на крупных площадках, мероприятиях, в театрах.

Blaine Anderson написал(а):

так и будет оставаться в небольшом кафе

так и будет работать в небольшом кафе

Blaine Anderson написал(а):

контролировать и выпускать эмоции

контролировать. Выпускает эмоции

Blaine Anderson написал(а):

приложив , быть

Blaine Anderson написал(а):

податливее и готов

податливее, готов

+1

35

Mizukage Izuru
Огромное спасибо за такую объёмную работу, очень стыдно, что столько недочётов допустил. Но всё поправил, спасибо Вам ещё раз.

0

36

Eve N. Spring написал(а):

165 см 48 кг

- не то, чтобы я был против, но ее ветром не сдует?

Eve N. Spring написал(а):

ЕВА НЭРИСС СПРИНГ, АЛЬФА | АЛЬФА

- вместо первого "альфа" указываем пол (женский \ мужской).

Eve N. Spring написал(а):

Ближайшие родственники: Отец (α), Мать (ω),  Брат (α),  Брат (ω), Сестра (ω).

- стоит указать их имена.

Меня несколько смущает достаточно хрупкий образ вашего персонажа-альфы, но т.к. характер вполне "типичный" для представителей этого пола и "в жизни случается всё", то никаких изменений вносить не требуется, но мне бы хотелось узнать, как Ева относится к своей природе альфы с биологической стороны? Т.к. ей уже 18, то свой первый гон она уже должна была пережить - укажите это в анкете, опишите реакцию и отношение персонажа к этому явлению, а также то, как она с этим справляется.
+ поскольку ваш персонаж девушка, то вам должно быть легче в этом плане, т.к. желание "повалить и овладеть" больше психологическое, нежели физическое)

- на все орфографические ошибки, если таковые есть, а также опечатки укажет Одуванчик :З

0

37

Arakel N. Areivine написал(а):

не то, чтобы я был против, но ее ветром не сдует?

Чуть подправила, но меня не сдувает)

Arakel N. Areivine написал(а):

Т.к. ей уже 18, то свой первый гон она уже должна была пережить - укажите это в анкете,

Третий пункт биографии и последний абзац характера

Arakel N. Areivine написал(а):

поскольку ваш персонаж девушка, то вам должно быть легче в этом плане, т.к. желание "повалить и овладеть" больше психологическое, нежели физическое)

К доминированию она склонна, так что не думаю, что с этим возникнут проблемы)

0

38

Eve N. Spring

- всё, у меня вопросов больше нет, ждем второго администратора)

0

39

Доброго времени суток)
И, мое первое замечание будет по поводу обилия восклицательных знаков в анкете. Не думаю, что тут они будут уместны. Пожалуйста, сократите их по возможности)

Eve N. Spring написал(а):

Хрупкая, невысокая, в очках - природа, кажется, забыла наделить ее хоть каким-то цветом!

Не могу понять, причем тут цвет? о.о

Eve N. Spring написал(а):

позволяя загореть . Нежно-голубые

Eve N. Spring написал(а):

Густые, роскошные

Запятая не нужна

Eve N. Spring написал(а):

лопаток даже на солнце

лопаток, на солнце

Eve N. Spring написал(а):

отливают лишь серебром

лишь - убрать

Eve N. Spring написал(а):

серебром . Подобранные

Eve N. Spring написал(а):

Ни жесткую, ни мягкую, и,

Ни жесткую, ни мягкую и,

Eve N. Spring написал(а):

вслух никогда, ни за что не признает этого!

никогда не признает этого вслух!

Eve N. Spring написал(а):

юная Сприг

Спринг

Eve N. Spring написал(а):

горделивому ослу, тем что

горделивому ослу тем, что

Eve N. Spring написал(а):

чуть погодя

чуть позже

Eve N. Spring написал(а):

не начинала , она

Eve N. Spring написал(а):

произведений, философских

Запятая не нужна

Eve N. Spring написал(а):

романическое

романтическое

Eve N. Spring написал(а):

духа и любоваться звездами, птицами, горами и в такие периоды особенно тихая.

духа, во время которого может любоваться звездами, птицами, горами. В такие периоды особенно тихая.

Eve N. Spring написал(а):

отец организовывал

организовал

Eve N. Spring написал(а):

спокойным взглядом и ,

Eve N. Spring написал(а):

поближе к университету

рядом с университетом

Eve N. Spring написал(а):

Три полы

Мой полы

Arakel N. Areivine написал(а):

бизнес отца . Хорошо

Eve N. Spring написал(а):

девушкой-бетой , на

Eve N. Spring написал(а):

в дальнейшем , Ева

0

40

Mizukage Izuru написал(а):

Eve N. Spring написал(а):
произведений, философских

Запятая не нужна

Нужна, перечисление - дискутировать насчет произведений, насчет философских школ... (произведения к школам в данном случае отношения не имеют)

Все остальное исправлено

Отредактировано Eve N. Spring (2015-08-25 17:09:56)

0

41

Доброго времени суток)

Theodore Meiher написал(а):

наличие Рикхарда рядом .

Theodore Meiher написал(а):

массой похвастаться не может , из-за

Theodore Meiher написал(а):

пребывающие в легком хаосе большую часть времени

большую часть времени пребывающие в легком хаосе

Theodore Meiher написал(а):

которые , впрочем

Theodore Meiher написал(а):

иногда еще и пиджаке . В

Theodore Meiher написал(а):

не брезгует и свитерами , стоит

Theodore Meiher написал(а):

домашний мальчик , мало что знающий

Theodore Meiher написал(а):

Так что , если незнакомый человек

Theodore Meiher написал(а):

каком-то забытом богом безлюдному

каком-то богом забытом безлюдном

Theodore Meiher написал(а):

что одним, кажется, совершенно обыденным

Запятые не нужны

Theodore Meiher написал(а):

Заботится, о тех, кто ему дорог

Заботится о тех, кто ему дорог

Theodore Meiher написал(а):

Так что , когда пришло время

Theodore Meiher написал(а):

К удивлению Мейхера «просто так» оказывается мало, что делается, но за обещание накормить новый знакомый охотно согласился.

К удивлению Мейхера, за "просто так", оказывается, мало что делается. Но за обещание накормить, новый знакомый охотно согласился.

Theodore Meiher написал(а):

но Теодор , в силу собственной наивности

Theodore Meiher написал(а):

настойчивых уговоров Мейхера-младшего , Ру-Ру

0

42

Eve N. Spring написал(а):

Нужна, перечисление - дискутировать насчет произведений, насчет философских школ... (произведения к школам в данном случае отношения не имеют)

В этом случае нужна, а вот в том, что указан в анкете - нет. Либо исправьте на то, что Вы написали сейчас, либо уберите запятую)
Потому что не понятно, что имеются ввиду философские школы, а не философские произведения.

0

43

Mizukage Izuru написал(а):

Потому что не понятно, что имеются ввиду философские школы, а не философские произведения.

Именно для этого там и стояла запятая...

Поменяла местами)

0

44

Mizukage Izuru
Доброго) Благодарю за проверку, все поправил.)

0

45

Код:
[url=http://omegaverse.bbok.ru/viewtopic.php?id=61#p1253][b]Eve N. Spring[/b][/url] - студентка экономического факультета
▶ Фундук и ананас.

0

46

Доброго времени.
Во-первых, пожалуйста, правильно оформите название темы.
Во-вторых, у вас очень много опечаток в биографии и пункте "дополнительно". Думаю, стоит прогнать анкету через Word или хотя бы просто перечитать, т.к. иногда эти детали очень режут глаза проверяющим.
Теперь по отдельным пунктам:

1. Совершенно не понял смысла и сути игры в "охоту". Вы просто выбираете себе жертву на улице, следите за ней и пугаете после?
2.

Nightmare Night написал(а):

(сестра забрала Найта, т.к. ей он нравился больше, скорей всего, старшего забрали крестные)

- как-то это совсем не по-семейному. Сомнительно, что женщина забрала к себе только одного ребенка и лишь по принципу "он мне больше нравится".
3.

Nightmare Night написал(а):

Стремится максимально растянуть сношение, чтобы продлить удовольствие (самыми разнообразными, похотливыми приемами, которым он успел уже научиться за доооолгие годы). Предпочитает заниматься любовью, когда существуют шансы зачатия. Поэтому его возбуждают женщины, не пользующиеся противозачаточными средствами. Найтмер не любит прибегать к презервативам, и к такому способу избежать зачатие, как прерванное сношение, когда член извлекается непосредственно перед семяизвержением.

- не то, чтобы я был против... но зачем вы это вообще описали? Имхо, но эта информация обычно используется при общении с потенциальным партнером и обсуждении ваших предпочтений, табу и др.
4.

Nightmare Night написал(а):

- лет в восемь, родители погибает в ресторане, в котором находились;

- а причина какая? Подавились некачественной котлеткой?)
5.

Nightmare Night написал(а):

- "братская война" началась тогда, когда Найт увел девочку, которую любил Миднайт. Тогда начался Ад; вместе они не могли даже находиться в комнате, любое сказанное слово (даже родителям), расценивалось как сарказм. Вне дома они забивали друг другу стрелки, и на радость публики избивали друг друга

- родители погибают, когда вам восемь лет, девочку ваш брат полюбил, я так понимаю, раньше - лет в 6-7. И т.е. дети в 6-7 лет избивают друг друга как настоящие взрослые "на потеху окружающим" из-за "сильной любви"?
+ настолько детская обида в будущем так сильно рассорила братьев?
6.

Nightmare Night написал(а):

- несмотря на любовь, и щедрость приемных родителей, парень к ним не проникся, от чего не считал своим долгом отплатить добротой; ему тогда поставили ультиматум: либо он сваливает к чертям собачьим, либо живет и помогает, ему это не понравилось, и потому, его выселили

- к физическому труду парень привык, ибо работал грузчиком, но людям, которые дали ему кров и любовь "по дому" помогать отказался? И куда делась сестра? Она же увезла парня к себе. Приемные родители, это если ребенка взяли из детского дома, а так, если это родственники, то они опекуны.
- к тому же, то вы пишите, что они добрые, заботливые и дарят любовь, но при этом они постоянно "давили" на ребенка, т.к. были альфами. В итоге я не понимаю, они всё же добрые и хорошие, или требовательные и жесткие.
7. Он работал на двух работах и учился, и жил у Томаса и его сестры. Я так понимаю, работу он бросил? Если да, то, простите, он просто сидит в квартире чужого человека, оттуда делает записи для ютуба и, в общем-то, живет в роли нахлебника и вполне доволен своим положением?
8. Один из самых проблемных - инцидент. Им было 12-14 лет, на их глазах в жилом квартале подъезжает фургон, из него выбегает мужик, хватает ребенка и уезжает. Никто из взрослых, допустим, этого не видел, и дети не сказали - поехали следом (не побоялись, ладно). Но дабы провернуть такое, похитителей должно быть как минимум двое: один похищает, второй за рулем. Но никто бы не стал делать это на глазах у детей, вообще на глазах у свидетелей, которые могут запомнить номер машины, лицо нападавшего или вообще хоть что-то. Далее. Предположим, они на своих велосипедах объехали все места и закоулки, нашли машину похитителей... как мелкие дети смогли завалить взрослого мужика-маньяка? Вы серьезно думаете, что ребенок смог бы убить похитителя? Да еще и такого... извращенного, раз он отрезал конечности ребенку. Он бы вас всех там просто прирезал. + опять же, он наверняка не был один. Вся эта ситуация... я бы посоветовал ее вырезать вообще - меньше вопросов и проблем будет.

Nightmare Night написал(а):

Видеоблогер (имеет свое шоу, снимает летсплеи с друзьями по разнообразным играм), музыкант (вокалист точнее)

- ему за это разве платят при количестве 31к. зрителей? + стоит учитывать, что оплата производится по большей части за клики на рекламу, которую блогеры выставляют у себя на канале и в видео. Не думаю, что вашего заработка на одном этом деле хватит хотя бы на съем собственной однокомнатной квартиры в будущем.
9.

Nightmare Night написал(а):

- каждое утро, он достает из под подушки подаренный Фредди пистолет с одной пулей. Вставляет ее в барабан, крутит, после подносит к виску и стреляет

- убрать.

На другие ошибки (орфографические, пунктуационные и др.) укажет второй администратор.

0

47

Доброго времени суток)

Sean McKenna написал(а):

Шона началась течка

Поскольку Шон альфа, у него начался гон)

В посте выделить прямую речь.

Sean McKenna написал(а):

Плюс, не понимаю, зачем администрация причесывает анкеты с точки зрения орфографических ошибок. Таким образом уровень грамотности игрока становится полным сюрпризом для его партнеров, в то время как анкета могла бы полностью его продемонстрировать.

Анкета - лицо персонажа, и я считаю, что долгом АМС является ее доведение до ума. Потому что если анкета принята абы какая, то это будет камень в огород тех же АМС)
А уровень грамотности можно оценить по пробному посту)

Больше у меня нет никаких претензий. У Вас просто отличная анкета, за что я низко кланяюсь Вам в ноги)

+1

48

Mizukage Izuru написал(а):

Поскольку Шон альфа, у него начался гон)

Пффхаха, бывает Х)) Спасибо!

Mizukage Izuru написал(а):

Потому что если анкета принята абы какая, то это будет камень в огород тех же АМС)

Кстати говоря, хороший аргумент. С другой стороны, и игрок грамотнее писать не начнет, так что КПД здесь невысокий. Но вам виднее, конечно.

Спасибо за проверку!

0

49

Arakel N. Areivine

Во-вторых, у вас очень много опечаток в биографии и пункте "дополнительно". Думаю, стоит прогнать анкету через Word или хотя бы просто перечитать, т.к. иногда эти детали очень режут глаза проверяющим.

Я дико за это извиняюсь, но мой ворд сломан. Он не проверяет на ошибки, и вообще ведет себя не корректно уже очень долго.
Но постараюсь исправить по возможности.

Совершенно не понял смысла и сути игры в "охоту". Вы просто выбираете себе жертву на улице, следите за ней и пугаете после?

Вы верно поняли. Просто одних жертв он пугает ради забавы, а вторых намеренно - для шоу.

как-то это совсем не по-семейному. Сомнительно, что женщина забрала к себе только одного ребенка и лишь по принципу "он мне больше нравится".

А у них  и не семейные отношения были с покойной. Миднайт был более усидчивым, женщине нравился максимализм младшего.

родители погибают, когда вам восемь лет, девочку ваш брат полюбил, я так понимаю, раньше - лет в 6-7. И т.е. дети в 6-7 лет избивают друг друга как настоящие взрослые "на потеху окружающим" из-за "сильной любви"?

Да, раньше.
Из-за обиды Миднайта.
Почему же? Не только. Хотя Найт считает, что только из-за этого.

- к физическому труду парень привык, ибо работал грузчиком, но людям, которые дали ему кров и любовь "по дому" помогать отказался? И куда делась сестра? Она же увезла парня к себе. Приемные родители, это если ребенка взяли из детского дома, а так, если это родственники, то они опекуны.

Я так именовал сестру с ее мужем. Ведь как ни как, они взяли его к себе в семью.
Балованный малый. Он не считал их родителями, и не считал своим долгом ответить той же добротой.

Он работал на двух работах и учился, и жил у Томаса и его сестры. Я так понимаю, работу он бросил? Если да, то, простите, он просто сидит в квартире чужого человека, оттуда делает записи для ютуба и, в общем-то, живет в роли нахлебника и вполне доволен своим положением?

Он бросил обе работы примерно за год, до того как уйти от сестры.
Да. По вашему, все должны работать?)

Никто из взрослых, допустим, этого не видел, и дети не сказали - поехали следом (не побоялись, ладно).

Конечно видели. Просто я не удосужился расписать. Родители (мать) видела. и самим парням тогда было не по 14 лет. Ведь Мангл самая маленькая в их шайке, берите это в счет.

Но дабы провернуть такое, похитителей должно быть как минимум двое: один похищает, второй за рулем. Но никто бы не стал делать это на глазах у детей, вообще на глазах у свидетелей, которые могут запомнить номер машины, лицо нападавшего или вообще хоть что-то.

Насчет помощника согласен.
Похитители не всегда попадаются умные, поэтому этот не сильно заботился о том, что его могут разоблачить без маски и др.

Далее. Предположим, они на своих велосипедах объехали все места и закоулки, нашли машину похитителей... как мелкие дети смогли завалить взрослого мужика-маньяка? Вы серьезно думаете, что ребенок смог бы убить похитителя? Да еще и такого... извращенного, раз он отрезал конечности ребенку. Он бы вас всех там просто прирезал. + опять же, он наверняка не был один. Вся эта ситуация... я бы посоветовал ее вырезать вообще - меньше вопросов и проблем будет.

Они не мелкие были. Мангл сейчас лет 16-17. Отнимите пару лет (Фредди тоже 25, Фокси 23, Бонни 21 и Бон-Бону 19). Они были отнюдь не детками, и вполне себе могли завалить мужика.

- ему за это разве платят при количестве 31к. зрителей? + стоит учитывать, что оплата производится по большей части за клики на рекламу, которую блогеры выставляют у себя на канале и в видео. Не думаю, что вашего заработка на одном этом деле хватит хотя бы на съем собственной однокомнатной квартиры в будущем.

Копейки, но платят. Я знаю, как оно производится х)
А ему и не нужна она. А если вдруг и потребуется, то всегда есть Фредди.

Отредактировано Nightmare Night (2015-08-27 10:18:53)

0

50

Nightmare Night написал(а):

Вы верно поняли. Просто одних жертв он пугает ради забавы, а вторых намеренно - для шоу.

- хорошо, допустим. Вот только особо впечатлительные граждане на такого шутника могут и в милицию заявление написать, тем более что будут все доказательства, раз всё это снимается на камеру и выставляется на youtube. Или же потребовать компенсации за моральный ущерб (может, у кого-то из жертв сердце слабое, например, и им такие шуточки могут выйти боком).

Nightmare Night написал(а):

А у них  и не семейные отношения были с покойной. Миднайт был более усидчивым, женщине нравился максимализм младшего.

- ладно, пусть так. У каждого человека свои заскоки.

Nightmare Night написал(а):

Да, раньше.
Из-за обиды Миднайта.
Почему же? Не только. Хотя Найт считает, что только из-за этого.

- меня смутило не то, из-за чего вы друг друга избиваете, а то, что в 6-7 лет всё это не может приобрести такой серьезный масштаб, который еще бы и оставил отпечаток на будущих отношениях молодых людей. Из-за чего еще мог так сильно обидеться ваш брат?

Nightmare Night написал(а):

Да. По вашему, все должны работать?)

- нет, не должны, если не хотят, просто этот факт идет вразрез с характером персонажа. Вроде самостоятельный и не любит быть зависимым, а вроде сидит на шее у омеги и его сестры.

Nightmare Night написал(а):

Они не мелкие были. Мангл сейчас лет 16-17. Отнимите пару лет (Фредди тоже 25, Фокси 23, Бонни 21 и Бон-Бону 19). Они были отнюдь не детками, и вполне себе могли завалить мужика.

- неужели? Смотрим цитату из вашей же анкеты:

Nightmare Night написал(а):

- стоит добавить, что в каком-то промежутке (ему тогда или двенадцать было, или четырнадцать), с ними приключился достаточно неприятный инцидент.

Nightmare Night написал(а):

Конечно видели. Просто я не удосужился расписать. Родители (мать) видела. и самим парням тогда было не по 14 лет. Ведь Мангл самая маленькая в их шайке, берите это в счет.

- смотрим пункт выше + мать позволила парням сесть на велосипеды и погнаться за злоумышленниками? Скорей всего она, как взрослый и адекватный человек, просто вызвала милицию, но, опять же, если парни ее не послушали и всё равно поехали - это уже другой вопрос.

Nightmare Night написал(а):

Копейки, но платят. Я знаю, как оно производится х)
А ему и не нужна она. А если вдруг и потребуется, то всегда есть Фредди.

- хорошо, если вопрос с деньгами тут отпадает, "раз есть Фредди", то как вы уживаетесь с омегой под одной крышей? Да еще и с тем, которого любите и, судя по вашему характеру и вполне адекватным физическим потребностям, хотите? На время течки \ гона, я так понимаю, вы съезжаете с квартиры?

0

51

Единственное "но" с моей стороны - ваш персонаж не мог не знать, что Эван - гамма. Это чувствуется по запаху сразу же.

0

52

Arakel N. Areivine, здравствуйте!

http://omegaverse.bbok.ru/viewtopic.php?id=18#p19 написал(а):

Тем не менее, способны вырабатывать феромоны, которые в одинаковой мере привлекают как альф, так и омег, а также по своей сути выполняют маскировочную роль, создавая образ «фальшивого омеги» или «фальшивого альфы»

Тогда как работает вот этот момент? Я предполагал, что Шон как раз повелся на эти феромоны.

Кстати, и еще вопрос: на английском правильно пишется Sendar или Syndar? В матчасти одно, а на форуме в категориях - другое)

Отредактировано Sean McKenna (2015-08-27 13:22:39)

0

53

Sean McKenna написал(а):

Тогда как работает вот этот момент? Я предполагал, что Шон как раз повелся на эти феромоны.

- они просто привлекают, вызывают желание повалить и... ну вы поняли о чем я. Ну или лечь под кого-то, если действуют они на омегу. Т.е. вызывают сексуальное желание, но человек понимает, что он хочет именно гамму, а не омегу \ альфу.

Sean McKenna написал(а):

Кстати, и еще вопрос: на английском правильно пишется Sendar или Syndar? В матчасти одно, а на форуме в категориях - другое)

- Syndar. Где я уже успел написать Sendar?)

+1

54

Arakel N. Areivine, хммм, понятно. Может ли быть такое, что Эван, хоть и гамма, выделяет ту мач этих феромонов, и это действительно может обмануть окружающих? Такая личная маленькая мутация или даже просто гормональный сбой? Это как с обычными людьми: в ком-то больше тестостерона, в ком-то больше эстрогена.

Там где было, там вы исправили, все в порядке =)

0

55

Sean McKenna

- нет, к сожалению это невозможно. Можно свой пол с помощью медикаментов или маскировочных средств сбить, или притвориться бетой, но омегой гамма пахнуть не станет.

0

56

Arakel N. Areivine, немного переработал биографию. Надеюсь, так подойдет)

0

57

поставлено
Код:
[b]Axis Powers Hetalia! [Berwald Oxenstierna (Sweden)] [/b] - [url=http://omegaverse.bbok.ru/profile.php?id=38]Sean McKenna[/url]

0

58

поставлено

К альфам:

Код:
[url=http://omegaverse.bbok.ru/viewtopic.php?id=70#p1605][b]Sean McKenna[/b][/url] - сторож склада, основатель экстремистской организации "Syndar Defense Association"
▶ Древесная стружка и смола

0

59

- хорошо, допустим. Вот только особо впечатлительные граждане на такого шутника могут и в милицию заявление написать, тем более что будут все доказательства, раз всё это снимается на камеру и выставляется на youtube. Или же потребовать компенсации за моральный ущерб (может, у кого-то из жертв сердце слабое, например, и им такие шуточки могут выйти боком).

Да, я в курсе. Поэтому, с полицией тоже проблемы есть.
И для особо страшных (на сколько это можно), то они обговаривают с жертвой (не раскрывая всего, конечно)

- меня смутило не то, из-за чего вы друг друга избиваете, а то, что в 6-7 лет всё это не может приобрести такой серьезный масштаб, который еще бы и оставил отпечаток на будущих отношениях молодых людей. Из-за чего еще мог так сильно обидеться ваш брат?

Вы ошибаетесь. Еще как может. Особо впечатлительные люди, вроде Миднайта, не прощают обиды. К тому же, Найт любили всегда больше только за то, что тот был шалопаем (в то время как его таланты, не были замечены). И вообще, скорее ненавидит Миднайт, потому что самом Найт, скорее боится его, нежели держит зло (ибо не за что, по сути).

- нет, не должны, если не хотят, просто этот факт идет вразрез с характером персонажа. Вроде самостоятельный и не любит быть зависимым, а вроде сидит на шее у омеги и его сестры.

В каждом человеке что-то да противоречит. К тому же, не всегда же этому длиться.

- неужели? Смотрим цитату из вашей же анкеты:

Вот тут каюсь. Подумал одно, написал другое.

- хорошо, если вопрос с деньгами тут отпадает, "раз есть Фредди", то как вы уживаетесь с омегой под одной крышей? Да еще и с тем, которого любите и, судя по вашему характеру и вполне адекватным физическим потребностям, хотите? На время течки \ гона, я так понимаю, вы съезжаете с квартиры?

А разве, это не наше дело? Как мы уживаемся?
Никто никуда не съезжает. Не знаю что делает Томас, а Найтмер снимает шлюх. Ну знаете, бордели, все дела.

0

60

Nightmare Night написал(а):

А разве, это не наше дело? Как мы уживаемся?
Никто никуда не съезжает. Не знаю что делает Томас, а Найтмер снимает шлюх. Ну знаете, бордели, все дела.

- пока есть противоречия в анкете, то не ваше)
- вы написали, что Томас - ваш друг, соответственно, вы с ним сексом не занимаетесь (или у вы практикуете дружеский секс?), и даже в чувствах ему не признавались. Если вы остаетесь с ним в одной квартире, и у него начинается течка, или у вас - гон, вы не сможете нормально существовать рядом с друг другом, а просто переспите. И не один десяток раз. Так что или вы съезжаете из его квартиры на время его течки или вашего гона, дабы продолжать поддерживать историю друзей и любви, о которой вы ему не рассказали, или вы остаетесь в его квартире и однажды наступает течка \ гон и пошло-поехало, что должно быть отображено в вашей биографии, т.к. живете вы с Томасом и его сестрой, я так понимаю, ни один год.
- ходить в бордель, снимать шлюх и после как ни в чем ни бывало возвращаться в квартиру Томаса когда у него течка или у вас гон не получится, учтите это.

Nightmare Night написал(а):

Да, я в курсе. Поэтому, с полицией тоже проблемы есть.
И для особо страшных (на сколько это можно), то они обговаривают с жертвой (не раскрывая всего, конечно)

- если вы уже на счету у полиции, то если будете продолжать в том же духе, то ничем хорошим это не закончится. Вы, конечно, можете постоянно откупаться деньгами вашего друга Фредди, но не думаю, что это будет длится вечно. Стоит это учесть на будущее, хотя я и понимаю, что описывать это в самой игре вам трижды сдалось после принятия.
+ раз он уже прошел по статье (т.к. "убил человека", пусть это и могли списать как вынужденные действия в целях самообороны), то за ним правоохранительные органы всё же следят. И если не дай Бог однажды вам попадется человек со слабым сердцем, и вы своей шуткой доведете его до больничной койки или могилы, то тут вам уже никакой друг и его отец не помогут.

Nightmare Night написал(а):

Вы ошибаетесь. Еще как может. Особо впечатлительные люди, вроде Миднайта, не прощают обиды. К тому же, Найт любили всегда больше только за то, что тот был шалопаем (в то время как его таланты, не были замечены). И вообще, скорее ненавидит Миднайт, потому что самом Найт, скорее боится его, нежели держит зло (ибо не за что, по сути).

- хорошо, это тоже допустим. Пусть ребенок в свои 6-7 лет будет отпетым негодяем, маленьким мстителем и просто злопамятным комочком негативных эмоций.

Nightmare Night написал(а):

Вот тут каюсь. Подумал одно, написал другое.

- в любом случае этот момент вашей биографии не дает мне покоя. Он вам нужен только чтобы в будущем из Фредди деньги тянуть?

0


Вы здесь » Omegaverse » ВЫБЫВШИЕ ИЗ ИГРЫ » Архив администраторских замечаний к анкетам