У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ИГРОКА » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ッСильно не флудим, масшатбные обсуждения переносим в альтернативные средства связи.
ッЗачеркиваем|как-то помечаем не актуальные заявки.

0

2

Стану первой пташкой.
Кхм, а к делу... На деле хочу найти себе хоть какие-то взаимоотношения, чтобы разработать план игры и развития линии персонажа.
В пользу себя могу заметить свою пушистость и дружелюбие. Так что решайтесь! :з

0

3

Tomas Gajewski, мы ж земляки. Надо это использовать!)

0

4

Ford Kihada
Точно, нужно воспользоваться! Хм, только подозреваю, что мы можем быть знакомы через мою сестру.
А то я не силен в спорте)

0

5

Tomas Gajewski, да хоть бы и соседи.)

0

6

Ford Kihada
Как вариант тоже сойдет)

0

7

Ищу всех!
К - краткость

0

8

Кому-нибудь омежка с шилом в мягком месте нужна?

0

9

Nicole Royvery
:flag:
Студентка соседнего университета к вашим услугам)

+

*Люблю читать в вашем универе - библиотека по-больше - где могли познакомиться и постепенно начать общаться? Открыта для соперничества, приятельства и любых специфических идей

0

10

Eve N. Spring, здравствуйте! Как думаете, могли ли мы пересечься? =) Может быть, ваш отец у меня пару лет назад резьбу по дереву покупал? Мы с вами могли бы столкнуться как альфы, попробовать друг друга на зубок, проверить, кто тут круче)) Тем забавнее, что я буду в полтора раза старше вас, но на пацанскую дележку территории поведусь как миленький)

Nicole Royvery, я люблю омег с шилом в попе! Слушайте, а может, вы как будущая журналистка пытались разнюхать про СДА что-нибудь? Придете на склад, а там я - двор подметаю :) Придется делать вид, что у нас тут хиппи-семья, а я никто и звать меня никак )

Отредактировано Sean McKenna (2015-08-28 11:46:56)

0

11

Sean McKenna
Меня устраивает! Я и сама могла покупать что-нибудь для дома, а вежливая, случайно завязавшаяся беседа, могла привести к военным действиям любого масштаба))
Попробуем отыграть или проговорим, чем дело кончилось?

0

12

Eve N. Spring, о, точно)) Правда, на сегодняшний день единственная нейтральная территория, которой я располагаю и откуда могу торговать своими работами, - это домик моей матери. Вот вам как раз и повод проехаться по тридцатилетнему детине, который якобы живет под мамкиной юбкой  :D
Хочу отыграть и посмотреть, куда оно само зайдёт)) Давайте тему создам?) Первый пост с кого?

Отредактировано Sean McKenna (2015-08-28 12:25:06)

0

13

Sean McKenna

Sean McKenna написал(а):

Первый пост с кого?

Старичков вперед  :playful:

0

14

Может быть, кому-то захочется потусить со мной?

0

15

Всем добра!) Любовь уже найдена, поэтому ищу все остальное) Исходя из первого пункта обращения, интим не предлагать))

0

16

Продолжаем выяснять то, что не выяснялось!~

0

17

Tomas Gajewski
Могу составить компанию на прогулках по картинным галереям и выставкам)

0

18

гамма с рпв проведет досуг за компанией с парой людей
серьезно, нужен кому?

0

19

Peter Bailey
А ведь можно попробовать!

Kurt Hummel
Выставки не сильно люблю, а вот по музеям и иже с ними с удовольствием прошелся бы!~

0

20

Peter Bailey
Что есть рпв?)

0

21

Tomas Gajewski
А как же фотовыставки и выставки начинающих художников?) Это же так увлекательно!) Ладно, столкнемся в одном из музеев)

0

22

Kurt Hummel
"Расстройство прерывистой вспыльчивости" - если я правильно вел конспекты на психиатрии.
Увлекательно, однако не уверен, что моего энтузиазма на это хватит! :з
Большую часть подобных мероприятий я посещаю чаще всего по рабочим вопросам.

0

23

Tomas Gajewski
Что делать, я посещал лекции по другой специальности, но за пояснение благодарю)
А мой персонаж - исключительно досуга ради, ну и в целях повышения художественной и профессиональной компетенции, разумеется)

0

24

Kurt Hummel
Тогда будет так. :з
Можем перейти для детальных обсуждений в личные сообщения.

0

25

Tomas Gajewski
Да, пожалуй)

0

26

Tomas Gajewski
Kurt Hummel
Ну так вот, вы разобрались с моим диагнозом хд
Какие бы у нас могли быть отношения?

0

27

Peter Bailey
А я...хочу у вас учиться! *_* Ну, или просто забрести пообщаться с коняшками, это же потрясающие животные)

0

28

Kurt Hummel
Это можно, это с удовольствием)

0

29

Peter Bailey
Значит договорились)

0

30

Peter Bailey
Эй, бро, как насчет меня?

0


Вы здесь » Omegaverse » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ИГРОКА » Выяснение отношений